Купить квартиру онлайн

В ЖК SREDA И МИКРОРАЙОНЕ «ДОМАШНИЙ» ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ

16/12/2019

В минувшие выходные Группа ПСН и управляющая компания «ПСН Хоум» провели новогодние мероприятия для жителей микрорайона «Домашний» и ЖК SREDA.

Дед Мороз, Снегурочка и другие зимние персонажи поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом и провели для жителей весёлые игры, конкурсы и квесты. В жилом квартале SREDA для детей была организована станция аквагрима, где каждый ребёнок мог перевоплотиться в любимого сказочного персонажа. Согревались участники тёплым чаем и пирожками, а в конце дня каждого ребёнка ждал заветный подарок от Деда Мороза.

Напомним, 8 декабря Группа ПСН и УК «ПСН Хоум» провели новогоднее мероприятие в жилом квартале «Гринада». Праздник прошёл во дворе корпуса Д2, где застройщик специально к Новому году украсил новогоднюю ель. Суммарно новогодние мероприятия для жителей посетили порядка 1000 детей и взрослых.

Пресс-служба

Группа ПСН

+7 (495) 363 2023

pr@psngroup.ru